«ТАМЕРЛАН» СТАЛ ЧЛЕНОМ АССОЦИАЦИИ «ТРАНСПОРТНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ»

Общество с ограниченной ответственностью Предприятие транспортной безопасности «Тамерлан» вошло в Ассоциацию организаций, осуществляющих деятельность в области обеспечения транспортной безопасности!

Ассоциация «Транспортная безопасность» — профессиональное сообщество, зарегистрированное 21 декабря 2011 года, объединяет крупнейших производителей, поставщиков и интеграторов систем и оборудования по безопасности, антитеррористической защищенности объектов транспортной инфраструктуры. Основная цель организации — консолидация профессиональных знаний и опыта участников, взаимодействие с органами государственной власти и трансляция интересов общественности в области обеспечения транспортной безопасности.

Председатель правления Ассоциации «Транспортная безопасность» Свешников Александр Николаевич лично вручил Тяпину Алексею Андреевичу свидетельство о членстве в Ассоциации.

Для компании это серьезный и ответственный шаг на пути к нашей общей цели — комплексному повышению безопасности жизни в современном мире. Речь идет об уменьшении уровня угроз на объектах транспортной инфраструктуры, и о внедрении все более инновационных технологий противодействия угрозам!

Онлайн оплата Заказать звонок