Информация

О проведении 7 открытого кубка Координационного совета (КС) при ГУ МВД России по Красноярскому краю среди частных охранных предприятий по специальному многоборью «Охрана-безопасность-антитеррор 2014».

11 сентября 2014 года с целью организации взаимодействия частных охранных структур, по инициативе Координационного совета при ГУ МВД России по Красноярскому краю, на базе стрелкового тира НОУ ДПО «Школа  стрелков» по адресу: г. Красноярск, ул. Кольцевая, 1 «Б» проводится первенство четвертого открытого кубка Координационного совета (КС) при ГУ МВД России по Красноярскому краю среди частных охранных предприятий по специальному многоборью «Охрана-безопасность-антитеррор 2014».

К участию в соревнованиях допускается команда численностью не более 4-х частных охранников от частного охранного предприятия, из условия выполнения одним участником не более двух видов соревнования, в спецодежде предприятия с нашивками позволяющими определить их принадлежность к охранной организации, а к выполнению упражнений по стрельбе допускаются сотрудники, сдавшие квалификационный экзамен либо прошедшие периодическую проверку на пригодность к действиям в условиях связанных с применением специальных средств и огнестрельного оружия.

Мандатная комиссия и заседание судейской коллегии состоятся 10 сентября 2014 года в 17:00 в НОУ ДПО «Школа Стрелков». Заявки в соответствии с Приложением № 1, подписанные руководителями подразделений представить на судейскую коллегию представителями команд.

Тренировочные стрельбы проводятся директором НОУ ДПО «Школа Стрелков» Воробьевым Вадимом Валерьевичем по адресу: г. Красноярск, ул. Кольцевая, 1 «Б», по предварительной записи, телефон для справок 2362241, 2935026.

 

 

Заместитель председателя КС при

ГУ МВД России по Красноярскому краю

полковник полиции                                                                       Н.Ю. Коротцев

«06» августа 2014 г.

Онлайн оплата Заказать звонок