Команда «Тамерлана» в числе победителей GT4 по итогам соревновательного сезона 2014 года.

В минувшие выходные, 4-5 октября, на гоночной трассе «Красное кольцо» завершился соревновательный сезон 2014!

Состоялись решающие этапы двух чемпионатов  по кольцевым гонкам GT4 в классах «GT» и «2400» , в которых, как и на протяжении всего сезона участвовали представители команды «Тамерлан» Иван Астраханцев и Александр Горбунов.

На данном этапе кольцевой серии GT4 решалась судьба призовой тройки по итогам сезона в классе 2400, а в классе GT досрочную победу одержал Андрей Глазунов на Porsche 911 Turbo.

В упорнейшей борьбе чемпионский титул класса 2400 достался команде "Водолей Моторспорт" в составе Михаил Достовалов/Дмитрий Осин на автомобиле Honda Civic EP3, второе место по итогам сезона занял Михаил Бондаренко из Federal Team на Honda Civic FN2, третими стали представители команды "Тамерлан" Александр Горбунов/Иван Астраханцев на Honda Integra DC2.

В классе GT второе место по итогам чемпионата у Дмитрия Юревича из Federal Team на Subaru Impreza WRX STi, третьим стал Аркадий Цареградцев на Seat Leon Supercopa.

Поздравляем команду «Тамерлана» с заслуженной победой!!!