Охрана коттеджей и загородных домов за 999 рублей в месяц

В современном мире безопасность важна не только на дорогах города, но и в своем доме. Для того, чтобы предотвратить вероятность взлома и кражи, необходимо позаботиться о защите своего жилья заранее. Тем более это касается владельцев загородных домов, коттеджей и наиболее актуально в тот момент, когда вы надолго уезжаете и оставляете свое жилье без присмотра.

Что такое охранная сигнализация для дома сегодня?

Охранная сигнализация — это доступный и незаменимый способ защиты Вашего дома. Система охранной сигнализации на сегодняшний день способна оповещать специальные службы не только о попытке проникновения «нежелательных гостей» в Ваш дом, но и передавать сигналы о бытовых несчастиях, например о потопе, утечке газа, пожаре, задымлении. Все уведомления о таких происшествиях Вы можете получать к себе на мобильный телефон и всегда быть в курсе событий, происходящих у Вас в доме или на прилегающей территории.

Помимо этого Вы можете управлять охранной системой с помощью своего мобильного телефона и в on-line режиме наблюдать за всем происходящим в Вашем доме.

Охранная фирма «Тамерлан» предоставляет услуги охраны коттеджей, частных домов и таунхаусов не только в черте города, но и за его пределами. Группы быстрого реагирования располагаются вблизи всех коттеджных поселков.

Охранная фирма «Тамерлан» предлагает услуги охраны коттеджей и загородных домов от 999 рублей в месяц.

В стоимость абонентной платы входит:

  • Выезд группы быстрого реагирования по сигналу «тревога»;
  • Выезд квалифицированных инженеров на объект для технического обслуживания охранной сигнализации;
  • Любые консультации высококвалифицированных специалистов охранной фирмы.

Охранная сигнализация от охранной фирмы «Тамерлан» это не дорогое удовольствие, а необходимость, которая позволит Вам быть уверенным в том, что Вы, Ваше имущество и Ваши близкие всегда под охраной.

Онлайн оплата Заказать звонок