Продление акции!

Уважаемые клиенты охранной фирмы «Тамерлан» специально для тех, кто понимает, что такое безопасность и каким образом можно защитить себя, свое имущество и своих близких мы продлеваем нашу Акцию до 28.02.2015г.

Мы хотим сказать, что очень много клиентов обратились к нам с просьбой установить охранную сигнализацию в квартиру в течение последнего месяца, и мы приняли решение о продлении сроков Акции. На протяжении всего января мы будем принимать заявки на подключение квартир на охрану всего за 4 990 рублей.

Напоминаем Вам условия Акции и ждем Вас сразу же после Новогодних праздников, начиная с 12 января. Будьте уверены – охранная сигнализация в Вашей квартире это самый проверенный способ обезопасить себя, свое имущество и своих близких.

Акция! Охранная фирма «Тамерлан» установит оборудование и подключит любую квартиру на охрану всего за 4 990 руб.*

Данная стоимость включает в себя:

  • Базовый комплект оборудования;
  • Услуги по установке базового комплекта оборудования.

Благодаря новейшим технологиям и современному оборудованию система сигнализации в квартире выглядит эстетично, все датчики беспроводные, занимают мало места и не требуют прокладки проводов по всей квартире. Помимо этого беспроводное оборудование позволяет охранять даже арендуемое жилье, потому как Вы можете с легкостью его демонтировать при переезде или на время ремонта.

Также есть возможность обезопасить квартиру и от других бытовых несчастий: потопов, пожара и утечки газа. Для этого устанавливаются газоанализаторы, которые своевременно обнаружат утечку бытового газа, а также датчики обнаружения задымления и протечки воды. Сигнал тревоги с такого датчика моментально поступит на пульт охраны, и на место оперативно прибудут сотрудники службы охраны. Группы быстрого реагирования располагаются в каждом районе города и отрабатывают поступающий сигнал «Тревога» за считанные минуты.

Охранная сигнализация от охранной фирмы «Тамерлан» это не дорогое удовольствие, а необходимость, которая позволит Вам быть уверенным в том, что Вы, Ваше имущество и Ваши близкие всегда под охраной.

*Подробности у менеджеров охранной фирмы «Тамерлан»

Онлайн оплата Заказать звонок