XXI молодежные Дельфийские игры России!

с 22 по 27 ноября в Красноярске проходили 21 молодежные Дельфийские игры! Контролеры-распорядители обеспечивали безопасность и порядо на церемониях открытия и закрытия игр!

Организацию и проведение Игр осуществляют Национальный Дельфийский совет России и Правительство Красноярского края при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, Министерства культуры Российской Федерации, Министерства просвещения Российской Федерации, Федерального агентства по делам молодежи, Федерального агентства по делам национальностей, Федерального агентства по туризму, Федерального агентства по делам Содружества Независимых Государств, соотечественников, проживающих за рубежом, и по международному гуманитарному сотрудничеству, Федерации независимых профсоюзов России и Государственного Российского Дома народного творчества имени В.Д. Поленова.

XXI молодежные Дельфийские игры России собрали почти 2800 участников, которые боролись за победу в 34 номинациях. Помимо личных побед, Игры предусматривают и командный зачет, победу в котором одерживает регион с наибольшим числом медалей.

 

Онлайн оплата Заказать звонок