Автопробег частных охранных предприятий.

В период с 16 по 18 октября 2009 года состоялся автопробег частных охранных предприятий, организованный Координационным советом при ГУВД по Красноярскому краю и Некоммерческим партнерством «СПБ КК», посвященный 75-летию образования Красноярского края.

В автопробеге приняли участие 11 частных охранных предприятий на автомобилях с фирменной символикой.

Автоколонна при сопровождении сотрудников ГИБДД двигалась по городским и районным центрам Красноярского края - г. Дивногорск, п. Балахта, г. Ужур, г. Шарыпово, г. Назарово, г. Ачинск, г. Канск. В каждом населенном пункте по маршруту движения участники автопробега встречались с руководителями и сотрудниками охранных предприятий, сотрудниками ОВД, пенсионерами МВД, работающими в охранных предприятиях, вручались памятные подарки.

16 октября в спорткомплексе г. Шарыпово был проведен товарищеский матч по волейболу. Желающие могли сфотографироваться у легендарного пулемета  «Максим» образца 1910 года, являющегося собственностью одного из охранных агентств г. Красноярска.

При выезде из города Шарыпово автоколонна попала в сильнейший снегопад и гололедицу. Дальнейшее движение происходило в условиях ограниченной видимости и непогоды, но это не остановило участников автопробега, которые успешно завершили намеченный маршрут.

Для освещения автопробега привлекались СМИ городских и районных центров, расположенных по маршруту движения.

Отличительной чертой автопробега стало участие в нем представительниц женского пола:

  • директора женского Охранного предприятия «Аргус» Батыщиковой Натальи,
  • начальника ОМ Охранного агентства  "Ураган-С" — Крюковой Татьяны,
  • менеджера Охранного агентства "Ураган-С" — Березиной Натальи

В г. Канске  был запущен фейерверк и состоялось торжественное мероприятие, посвященное автопробегу.

В результате автопробега руководители частных охранных предприятий нашли точки взаимопонимания, увидели дальнейшую перспективу в развитии партнерских дружеских отношений. Руководство Группы компаний «Аргус» обратилось к руководителям охранных предприятий города с проектом соглашения о сотрудничестве и партнерстве, а также подготовило проект  заявления о вступлении в НК «Союз предприятий безопасности Красноярского края».

Онлайн оплата Заказать звонок