Гемма 2014

Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Учебный центр Тамерлан» получил Золотую медаль Международного конкурса «Лучшие товары и услуги Гемма».

25 декабря 2014 года в Новосибирске, в Большом зале Дома Правительства Новосибирской области состоялась XIII торжественная церемония награждения победителей отборочного этапа Международного конкурса «Лучшие товары и услуги – Гемма».

«Лучшие товары и услуги - Гемма» — единственный международный конкурс подобного рода в России. Ежегодно он становится все более масштабным.

По итогам конкурса золотые медали, как производители наиболее качественных товаров и услуг, получили 812 организаций из 49 регионов России и 458 производителей из 64 стран мира. В том числе и Учебный центр «Тамерлан» вновь получил золотую медаль конкурса как лучшее Образовательное учреждение Красноярского края по оказанию образовательных услуг в сфере охраны.

Учебный центр «Тамерлан» не первый год становится лауреатом и победителей конкурса «Гемма». В прошлом году данную премию получил и Учебный центр и Охранная фирма «Тамерлан». Уже 11 лет «Тамерлан» оказывает качественные услуги охраны и обучает специалистов охраны, которые способны всегда находиться в боевой готовности, уметь ориентироваться в любой ситуации, своевременно принимать единственно правильные решения.

«Тамерлан» - это порядок, надежность, безопасность.

Онлайн оплата Заказать звонок