Предприятие транспортной безопасности «Тамерлан» приняло участие в ХI Международном форуме «Безопасность на транспорте»!

8 и 9 июля в Санкт-Петербурге прошел XI международный форум «Безопасность на транспорте»

Алексей Андреевич Тяпин – генеральный директор Общества с ограниченной ответственностью Предприятие транспортной безопасности «Тамерлан», в очередной раз посетил ежегодное мероприятие.

Главный цель форума – решение вопросов обеспечения комплексной безопасности транспортной системы России. На форуме собрались более 800 участников из 50 регионов страны.

В общей сложности на форуме состоялось 20 деловых событий в разных форматах. На протяжении двух дней в поддержку деловой программы в экспозиционном пространстве форума ведущие компании презентовали свои решения и разработки для обеспечения комплексной безопасности на транспорте.

По окончании работы дискуссионных площадок для участников форума состоялись практические занятия в аэропорту Пулково, метрополитене Северной столицы и Спб ГУП «Пассажиравтотранс».

Представители ООО ПТБ «Тамерлан», ежегодно посещают форум, не упустили возможности принять участие в данном мероприятии и в этом году! Посещая данные мероприятия, мы приобретаем новые знания в сфере транспортной безопасности и применяем новые технологии в своей работе.

Выражаем благодарность организаторам за ежегодное проведение форума!

Онлайн оплата Заказать звонок