Сотрудники ЧОП «Тамерлан» награждены юбилейными медалями к 30-летию частной охранной деятельности в России!

16 марта в г. Красноярске состоялось торжественное награждение юбилейными медалями и благодарственными письмами сотрудников и руководителей Частных охранных предприятий г. Красноярска к 30-летию частной охранной деятельности.

На мероприятии с поздравлениями выступили:

Заместитель начальника Управления Росгвардии по Красноярскому краю – Широбоков Андрей Игоревич

Полковник полиции – Запьянцев Алексей Викторович

Член общественной палаты РФ, заместитель председателя ОП края — Васильев Валерий Иванович

Председатель правления Красноярского краевого РООР ФКЦ – Коротцев Николай Юрьевич

 

Было отмечено, что за 30 лет своего существования частная охранная отрасль России прошла путь от малочисленных охранных предприятий, зачастую решавших узкопрофильные задачи своих учредителей, до ее признания в качестве одной из значимых составляющих обеспечения безопасности государства. На сегодняшний день более 1 млн. аттестованных охранников, работающих в 18 тыс. охранных предприятий, обеспечивают надежную охрану более чем 1,4 млн. объектов на территории России.

В ходе мероприятия руководителям частных охранных организаций и наиболее отличившимся работникам охраны были вручены благодарственные письма, грамоты и юбилейные медали.

Комитетом по безопасности предпринимательской деятельности награждены грамотами за существенный вклад в развитие института частной охраны и содействие правоохранительным органам в обеспечении правопорядка:

Тяпин Алексей Андреевич

Шабанов Иван Анатольевич

Андреев Сергей Николаевич

 

Благодарственными письмами от Комиссии Общественной палаты Российской Федерации за плодотворное участие в работе по внедрению института общественного контроля на рынке охранных услуг и общественную деятельности и юбилейными медалями к 30-летию частной охранной деятельности в России награждены сотрудники ГК «Тамерлан»:

Коваленко Петр Викторович

Бегунов Александр Георгиевич

Каиргалиев Александр Жунаргаянович

 

Хотим еще раз поздравить с 30-летием частной охранной деятельности! Пусть в вашей напряжённой деятельности будет как можно больше успешно решённых задач и предотвращённых правонарушений, а сама работа приносит радость и удовольствие. Желаем неиссякаемых сил, железного здоровья и меньше чрезвычайных ситуаций, и пусть не будет преград для радости и счастья.

Онлайн оплата Заказать звонок